Версия для слабовидящих



 

Телефоны «горячей линии» ЦРБ:
- взрослые поликлиники и стационар - 8 902 150 47 73;
- служба детства и родовспоможения - 8 902 150 47 95.

По вопросам записи на приём:
- во взрослую поликлинику - 8 902 150 31 05,
8(34363) 2-52-73;
- в детскую поликлинику - 8 902 150 22 96,
8(34363) 2-05-43.

Вызов врача на дом:
-к взрослому – 8(34363) 2-46-40
-к ребёнку – 8(34363) 2-05-43.

Вызов скорой помощи:
8(34363) 2-13-24; 112.

Администрация ЦРБ: +7(34363) 2-49-48; art_crb@mail.ru

COVID-19

«Горячая линия»
Министерства здравоохранения
Свердловской области

8 800 100-01-53
(круглосуточно, бесплатно)

Поликлиническое отделение №1 – Поликлиника Артёмовский

Начальник службы оказания амбулаторно-поликлинической первичной медико-санитарной помощи

Баирова Алевтина Семёновна


Кабинет №16, телефон: 2-49-48 (доб.118)
Приемные дни: вторник, четверг 9.00-11.30

Персональные данные размещены с письменного согласия субъекта персональных данных.


Заведующий терапевтическим отделением поликлиники №1

Лукиных Татьяна Михайловна

Персональные данные размещены с письменного согласия субъекта персональных данных.

Кабинет зав. поликлиникой: №16, телефон: 2-49-48 (доб.118)

Приемные дни: вторник, четверг 9.00-11.30

Старшая медицинская сестра: Трушникова Светлана Александровна. .


Информация о поликлинике

Адрес поликлиники: г. Артемовский, ул. Энергетиков, 1

Режим работы: пн-пт с 8.00 до 20.00; сб - с 8.00 до 15.00 (дежурный терапевт).

Телефоны регистратуры: 2-48-44, 2-52-73, 2-49-31

Кабинет неотложной медицинской помощи: 2-46-40, 8 982 720 54 21.

Мощность поликлиники: 233 посещения в смену

Записаться на прием:

1. Через Интернет - registratura96.ru - ежедневно «выкладывается» 2 талона ко всем узким специалистам. Время ожидания не превышает 10 дней.

2. По единому телефону контакт – центра Министерства здравоохранения Свердловской области 88001000153 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный).

3. Через регистратуру поликлиники (2-48-44).

4. Через врача ОВП.

5. Через администратора поликлиники: 89021503105.

В соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических условиях оказывается первичная медико-санитарная помощь, которая включает в себя:

  • первичную доврачебную помощь, которая оказывается фельдшерами, акушерками, другими медицинскими работниками со средним медицинским образованием;
  • первичную врачебную медико-санитарную помощь, которая оказывается врачами-терапевтами участковыми, врачами общей практики;
  • первичную специализированную медицинскую помощь, которая оказывается узкими специалистами разного профиля по направлению медицинских работников, оказывающих первичную доврачебную и первичную врачебную медико- санитарную помощь, а также при самостоятельном обращении пациента с учетом порядков оказания медицинской помощи.

Виды и услуги первичной медико – санитарной помощи: оказание плановой и неотложной медицинской помощи, медицинские осмотры (предварительные, периодические, профилактические), диспансерное наблюдение, вакцинопрофилактика, медицинские освидетельствования: на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием; к управлению транспортными средствами; медицинское освидетельствование кандидатов в усыновители (опекуны, попечители); медицинское освидетельствование иностранных граждан при оформление вида на жительство или разрешения на работу в Российской Федерации; проведение медицинской экспертизы профессиональной пригодности; экспертизы временной нетрудоспособности.

Поликлиника №1 работает:  
пн.- вс. - с 8.00 до 20.00.

Диспансеризация проводится с понедельника по пятницу в здании администрации/лаборатории (1 этаж).

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ

Уч.

Каб.

Участковые врачи

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

29

Фельдшер высшей категории

Баченина Татьяна Владимировна

Медицинская сестра высшей категории

Стриганова Наталья Сергеевна

8-12

12-16

16-20

08-12

12-16

2

25

Фельдшер

Коркина Ольга Викторовна

Медицинская сестра высшей категории

Кашутина Ольга Александровна

08-12

12-16

16-20

08-12

12-16

3

28

Фельдшер высшей категории

Гусева Елена Анатольевна

Медицинская сестра высшей категории

Самсонова Элла Георгиевна

12-16

16-20

8-12

12-16

16-20

4

24

Врач

Чапышева Александра Николаевна

Медицинская сестра высшей категории

Юшина Наталья Николаевна

12-16

16-20

08-12

12-16

8-12

     5

    27

Фельдшер

Лебёдкина Надежда Гавриловна

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

6

32

Фельдшер

Щербина Сергей Николаевич

Медицинская сестра

Сулима Евгения Олеговна

16-20

08-12

12-16

16-20

08-12

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

ФИО врача и медсестры

каб.

Наименование кабинета

Часы работы

Перерыв на обед

Врач первой категории

Ельчанинов Юрий Васильевич

Медицинская сестра первой категории

Петрова Нина Алексеевна

4

Хирург

Пн, вт, ср, чт, пт – с 9.00 до 15.00,

12.00-12.30

Медицинская сестра

Дудник Наталья Юрьевна

3

Перевязочная гнойная

8.00-15.00

12.00-12.30

Медицинская сестра первой категории

Пономарева Лариса Николаевна

5

Перевязочная чистая

8.00-15.00

12.00-12.30

Врач

Ельчанинов Андрей Юрьевич

 

Медицинская сестра

Сопова Любовь Андреевна  

6

Травматолог

Пн, вт, ср, чт, пт – с 9.00 до 15.00,

12.00-12.30

Фельдшер

отделения профилактики

Онисенко Олеся Викторовна

Лабораторный корпус,

каб.№ 17

8.00-15.40

12.00-13.00

Старшая медицинская сестра высшей категории

Сухарева Ирина Валерьевна

Медицинская сестра

Яцкевич Лариса Семёновна

Медицинская сестра высшей категории

Деева Лариса Владимировна

11

ЭКГ

08.00-18.00

12.00-13.00

Врач

Норбутаев Мухамади Ахатович

Медицинская сестра высшей категории

Колотвина Ольга Алексеевна

12

Инфекционист

8.00-15.00

12.00-13.00

Медицинская сестра

Трушникова Светлана Александровна

22

 

 

 

Старшая  м\с

8.00-15.40

12.00-13.00

Медицинская сестра высшей категории

Зяблова Татьяна Миннахметовна

Медицинская сестра

Налимова Елена Алексеевна

Медицинская сестра высшей категории

Хлебникова Надежда Николаевна

14

Процедурный

8.00-18.00

12.00-13.00

Врач Лукиных Татьяна Михайловна

Медицинская сестра высшей категории

Валеева Оксана Борисовна

15

Старший терапевт

8.00-16.00

12.00-13.00

Врач высшей категории

Дорохина Надежда Анатольевна

19

Офтальмолог

Пн, чт, пт –  08.00 – 15.00

Вт - 12.00-17.00, ср – 14.00 -19.30.

Терентьева Оксана Анатольевна

20

Мед.регистр. по больничным листам

8.00-16.00

12.00-12.30

Казанцева Ольга Николаевна

Лабораторный корпус,

каб.№11

Мед.регистр. по плат. услугам

Пн, вт, ср – 08.00-15.00, чт – с 08.00-15.00, пт - 8.00-12.00

12.00-12.30

Врач высшей категории

Южакова Ольга Александровна

Медицинская сестра

Филиппова Светлана Леонидовна

 

Лабораторный корпус,

Каб.№14

Офтальмолог

Пн. – с 13.30 до 20.00,

Пн, чт, пт – 08.00-15.00,

Вт – 14.00-19.30,

Ср – 11.00-16.30

 

 

Фельдшер

Лачимова Ирина Алексеевна

Медицинская сестра высшей категории

Дубровина Нина Николаевна

23

Прививочный

8.00-15.40

12.00-13.00

Врач высшей категории

Киселёва Алина Мансаповна

Медицинская сестра

Пырина Анастасия Александровна 

Лабораторный корпус,

 Каб.16

Невролог

Пн – 08.00-15.00

Вт – 14.00-19.30

Ср – 11.00-18.00

Чт – 10.00-17.00.

12.00-12.30

  Врач

Мухидинов Джамшед Мирсаидович

31

Уролог

Пн, вт, ср, пт –  08.00 - 14.00,

Чт –  12.00 – 18.00.

 

12.00-12.30

Врач

Шорикова Надежда Владимировна

Фельдшер высшей категории

Евдокимова Ольга Оруджаговна

Медицинская сестра высшей категории

Пустовалова Татьяна Валентиновна

33

 

 

 

 

 

Онколог

Пн: 12.00-15.00

Вт: 13.30-20.00

Среда: проф. день

 

12.00-13.00

Фельдшер

Исакова Светлана Владимировна

Медицинская сестра без категории

Дорогаева Ольга Анатольевна

Медицинская сестра второй категории

Кузьминых Юлия Юрьевна

Кабинет в здании бывшего инфекционного отделения

Инфекционный

8.00-16.00

12.00-13.00

Врач высшей категории

Мельниченко Елена Николаевна

Медицинская сестра Тарасова Мария Викторовна

Лабораторный корпус,

Каб.№7

Психиатр

Пн, чт, пт – 08.00-15.00,

вт – 14.00-19.30, ср – 11.00-16.30.

12.00-13.00

Врач без категории

Вавилова Анна Павловна

Медицинская сестра

Щербина Валентина Васильевна

26

Эндокринолог

(врач в декретном отпуске)

 

12.00-13.00

Врач

Пьянков Евгений Геннадьевич

Медсестра

Пьянкова Ирина Владимировна   

8

Нарколог

Пн-пт – 12.00-17.00,

Вт – 08.00-10.00,

Ср – 15.00-17.00,

Чт – 08.00-15.00.

Врач Марков Владимир Васильевич

26

Кардиолог

Пн-пт – 13.00-16.00


Расписание работы комиссий:

  • медицинская комиссия по платным услугам (медицинские освидетельствования: на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием; к управлению транспортными средствами; проведение медицинской экспертизы профессиональной пригодности)
  • заключение по платной комиссии – лабораторный корпус, каб. №15, вт, ср – с 8 до 11, чт - с 17.00 до 19.00
  • медицинская комиссия ВК: вторник, среда – с 08.00 до 11.00, четверг - с 17.00 до 20.00.

загрузка карты...

Полезные ссылки
Контакты
623780 Свердловская обл.,
г. Артемовский,
ул. Энергетиков 1