Версия для слабовидящих



 

Телефоны «горячей линии» ЦРБ:
- взрослые поликлиники и стационар - 8 902 150 47 73;
- служба детства и родовспоможения - 8 902 150 47 95.

По вопросам записи на приём:
- во взрослую поликлинику - 8 902 150 31 05,
8(34363) 2-52-73;
- в детскую поликлинику - 8 902 150 22 96,
8(34363) 2-05-43.

Вызов врача на дом:
-к взрослому – 8(34363) 2-46-40; 8-922-115-38-71;
-к ребёнку – 8(34363) 2-05-43.

Вызов скорой помощи:
8(34363) 2-13-24; 112.

Администрация ЦРБ: +7(34363) 2-49-48; art_crb@mail.ru

Коронавирус

«Горячая линия»
Министерства здравоохранения
Свердловской области

8 800 100-01-53
(круглосуточно, бесплатно)

Поликлиническое отделение №1 – Поликлиника Артёмовский

Начальник службы оказания амбулаторно-поликлинической первичной медико-санитарной помощи

Болог Андрей Александрович


Кабинет №16, телефон: 2-49-48 (доб.118)
Приемные дни: вторник, четверг 9.00-11.30

Персональные данные размещены с письменного согласия субъекта персональных данных.


Заведующий терапевтическим отделением поликлиники №1

Лукиных Татьяна Михайловна

Персональные данные размещены с письменного согласия субъекта персональных данных.

Кабинет зав. поликлиникой: №16, телефон: 2-49-48 (доб.118)

Приемные дни: вторник, четверг 9.00-11.30

Старшая медицинская сестра: Заполоцкая Светлана Александровна.


Информация о поликлинике

Адрес поликлиники: г. Артемовский, ул. Энергетиков, 1

Режим работы: пн-пт с 8.00 до 20.00; сб - с 8.00 до 15.00 (дежурный терапевт).

Телефоны регистратур: 2-48-44, 2-52-73, 2-49-31

Телефон приемного отделения: 2-54-72

Мощность поликлиники: 233 посещения в смену

Записаться на прием:

1. Через Интернет - registratura96.ru - ежедневно «выкладывается» 2 талона ко всем узким специалистам. Время ожидания не превышает 10 дней.

2. По единому телефону контакт – центра Министерства здравоохранения Свердловской области 88001000153 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный).

3. Через регистратуру поликлиники (2-48-44).

4. Через врача ОВП.

5. Через администратора поликлиники: 89021503105.

В соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических условиях оказывается первичная медико-санитарная помощь, которая включает в себя:

  • первичную доврачебную помощь, которая оказывается фельдшерами, акушерками, другими медицинскими работниками со средним медицинским образованием;
  • первичную врачебную медико-санитарную помощь, которая оказывается врачами-терапевтами участковыми, врачами общей практики;
  • первичную специализированную медицинскую помощь, которая оказывается узкими специалистами разного профиля по направлению медицинских работников, оказывающих первичную доврачебную и первичную врачебную медико- санитарную помощь, а также при самостоятельном обращении пациента с учетом порядков оказания медицинской помощи.

Виды и услуги первичной медико – санитарной помощи: оказание плановой и неотложной медицинской помощи, медицинские осмотры (предварительные, периодические, профилактические), диспансерное наблюдение, вакцинопрофилактика, медицинские освидетельствования: на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием; к управлению транспортными средствами; медицинское освидетельствование кандидатов в усыновители (опекуны, попечители); медицинское освидетельствование иностранных граждан при оформление вида на жительство или разрешения на работу в Российской Федерации; проведение медицинской экспертизы профессиональной пригодности; экспертизы временной нетрудоспособности.

Поликлиника №1 работает:  
пн.- вс. - с 8.00 до 20.00.

Диспансеризация проводится с понедельника по пятницу.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ


Уч.

Каб.

Участковые врачи

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

29

Фельдшер высшей категории

Баченина Татьяна Владимировна

Медицинская сестра высшей категории

Стриганова Наталья Сергеевна

8-13

15-20

8-13

13-18

8-13

2

25

Врач первой категории

Саитова Елена Валиуловна

Медицинская сестра высшей категории

Кашутина Ольга Александровна

15-20

8-13

11-16

8-13

8-13

3

28

Фельдшер высшей категории

Гусева Елена Анатольевна

Медицинская сестра высшей категории

Самсонова Элла Георгиевна

15-20

8-13

8-13

8-13

13-18

4

24

Фельдшер высшей категории

Лебедкина Надежда Гавриловна

Медицинская сестра высшей категории

Юшина Наталья Николаевна

13-18

8-13

15-20

8-13

8-13

     5

    27

Врач без категории

Дженалиева Рапакан Нуржановна

8-13

8-13

8-13

13-18

15-20

6

32

Фельдшер первой категории

Щербина Сергей Николаевич

Медицинская сестра без категории

Сулима Евгения Олеговна

8-13

13-18

8-13

15-20

8-13

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

ФИО врача и медсестры

каб.

Наименование кабинета

Часы работы

Перерыв на обед

Врач первой категории

Ельчанинов Юрий Васильевич

Медицинская сестра первой категории

Петрова Нина Алексеевна

4

Хирург

Пн, ср, чт, пт – с 8.00 до 15.30,

Вт – с 13.30 до 20.00

12.00-12.30

Медицинская сестра без категории

Поликарпова Мария Сергеевна

3

Перевязочная гнойная

8.00-15.40

12.00-13.00

Медицинская сестра второй категории

Пономарева Лариса Николаевна

5

Перевязочная чистая

8.00-15.40

12.00-13.00

Врач

Ямантаев Абдисалам Абдирашидович

 

Медицинская сестра

Сопова Любовь Андреевна  

6

Травматолог

Пн, ср, чт, пт – с 8.00 до 15.30,

Вт – с 13.30 до 20.00

12.00-12.30

Врач без категории

Нишанбаева Насгуль Шакарбековна

10

Ежедневно с 8.00 до 15.00

 

12.00 – 13.00

Фельдшер без категории

Онисенко Олеся Викторовна

Фельдшер высшей категории

Чернышова Людмила Камильевна

Лабораторный корпус,

каб.№ 4

8.00-15.40

12.00-13.00

Врач высшей категории

Чеботарева Ольга Николаевна

Медицинская сестра Галяева Анастасия Эдуардовна

Лабораторный корпус,

каб. № 10

8.00-15.40

12.00-13.00

Старшая медицинская сестра высшей категории

Сухарева Ирина Валерьевна

Медицинская сестра без категории

Яцкевич Лариса Семёновна

Медицинская сестра высшей категории

Деева Лариса Владимировна

Медицинская сестра без категории

Косян Ольга Петровна

11

ЭКГ

08.00-18.00

12.00-13.00

Врач

Норбутаев Мухамади Ахатович

Медицинская сестра высшей категории

Колотвина Ольга Алексеевна

12

Инфекционист

8.00-15.00

12.00-13.00

Медицинская сестра высшей категории

Никонова Людмила Юрьевна

Медицинская сестра без категории

Заполоцкая Светлана Александровна

22

 

 

 

22

Старшая  м\с

8.00-15.40

12.00-13.00

Медицинская сестра высшей категории

Зяблова Татьяна Миннахметовна

Медицинская сестра высшей категории

Касимова Людмила Степановна

Медицинская сестра высшей категории

Хлебникова Надежда Николаевна

14

Процедурный

8.00-18.00

12.00-13.00

Врач Лукиных Татьяна Михайловна

Медицинская сестра высшей категории

Валеева Оксана Борисовна

15

Старший терапевт

8.00-18.00

12.00-13.00

 

Лабораторный корпус, каб. №3

Врач высшей категории

Дорохина Надежда Анатольевна

Медицинская сестра высшей категории

Зарубина Ольга Эвальдовна

19

Офтальмолог

8.00-15.40

(вт: 12.00-18.00)

12.00-13.00

Терентьева Оксана Анатольевна

20

Мед.регистр. по больничным листам

8.00-16.00

12.00-13.00

Казанцева Ольга Николаевна

Лабораторный корпус,

Каб.№11

Мед.регистр. по плат. услугам

8.00-16.00

12.00-13.00

Врач высшей категории

Южакова Ольга Александровна

Медицинская сестра

Филиппова Светлана Леонидовна

 

Лабораторный корпус,

Каб.№12

Офтальмолог

Пн. – с 13.30 до 20.00,

Вт., ср. – с 11.00 до 17.00,

Чт., пт. – с 13.00 до 15.00

(с 8.00 до 12.00 – военкомат)

 

 

Фельдшер без категории

Лачимова Ирина Алексеевна

Медицинская сестра высшей категории

Дубровина Нина Николаевна

23

Прививочный

8.00-15.40

12.00-13.00

Врач высшей категории

Домрачева Надежда Борисовна

Медицинская сестра

Гусева Анастасия Александровна 

Лабораторный корпус,

 Каб.6

Невролог

8.00-15.40

12.00-13.00

Врач без категории

Нурджанян Маруся Ендриковна

Фельдшер

Абдрахманова Алёна Радиковна

 

Медицинская сестра высшей категории

Дудник Наталья Юрьевна

31

Дерматолог

Пн, ср, пт –  13.00 - 16.00,

Чт –  13.30 – 20.00.

Вт – приём в п. Буланаш,

 

12.00-12.30

Фельдшер высшей категории

Евдокимова Ольга Оруджаговна

Медицинская сестра высшей категории

Пустовалова Татьяна Валентиновна

33

 

 

 

 

 

Онколог

Пн: 12.00-15.00

Вт: 13.30-20.00

Среда: проф. день

 

12.00-13.00

Врач  без категории

Норбутаев Мухамади Ахатович

Медицинская сестра без категории

Дорогаева Ольга Анатольевна

Медицинская сестра второй категории

Исакова Светлана Владимировна

Кабинет в здании инфекционного отделения

Инфекционный

8.00-16.00

12.00-13.00

Врач высшей категории

Мельниченко Елена Николаевна

Медицинская сестра высшей категории

Трифонова Татьяна Аркадьевна

Лабораторный корпус,

Каб.№1

Психиатр

9.00-15.00

(среда: проф. день)

12.00-13.00

 

9

Врач без категории

Вавилова Анна Павловна

Медицинская сестра

Щербина Валентина Васильевна

26

Эндокринолог

Пн, чт – с 8.00 до 15.00,

Вт – с 13.30 до 20.00,

Ср- приём в детской больнице.

12.00-13.00

Расписание работы комиссий:

  • медицинская комиссия по платным услугам (медицинские освидетельствования: на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием; к управлению транспортными средствами; проведение медицинской экспертизы профессиональной пригодности)
  • заключение по платной комиссии – лабораторный корпус, каб.№10, вт, ср – с 8 до 11, чт - с 17.00 до 19.00
  • медицинская комиссия ВК: понедельник, среда, пятница с 11.00
загрузка карты...

Полезные ссылки
Контакты
623780 Свердловская обл.,
г. Артемовский,
ул. Энергетиков 1